Павел Воля Ляйсан Утяшева Павел Волю звёзды Павел Воля Ляйсан Утяшева Павел Волю

Павла Волю назвали «каблуком» после фото с Утяшевой nbsp

Сейчас читают: 720
woman.rambler.ru

Последнюю неделю шоумена Павла Волю и его жену, гимнастку Ляйсан Утяшеву, преследуют различные слухи, к которым пара относится с юмором.

Супруги опубликовали счастливые семейные снимки, после которых некоторые пользователи назвали резидента Comedy Club «каблуком».

После слухов об измене юмориста, звездная пара стала еще больше проявлять чувства на публике — Воля посещал концерты Утяшевой и публично одаривал ее цветами. @liasanutiasheva Теперь Ляйсан разместила в соцсети Instagram кадры с совместной фотосессии с супругом, подписав «Афиша новой комедии "Жизнь"».

Примечательно, что на первом снимке Павел Воля показывает средний палец на камеру, а на втором — супруги смеются. Одни поклонники пары поделились, что рады видеть семью счастливой, а другие уверены, что Воля готов на все, лишь бы угодить своей супруге: «По-любому, Воля каблук», — написала одна из девушек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA