Ляйсан Утяшев Дарья Иванова общение брак знаменитости Ляйсан Утяшев Дарья Иванова

Петр Листерман заявил, что подарил Павлу Воле 16-летнюю эскортницу

Сейчас читают: 142
uznayvse.ru

Пока Ляйсан Утяшева и Павел Воля демонстрируют семейную идиллию после скандала с 16-летней эскортницей, знаменитый сводник, владелец VIP-агентства знакомств Петр Листерман рассказал об пикантном "подарке" из-за которого и начался весь этот Сыр-бор.

По словам Петра, несколько лет назад во время съемок фильма "Платон", ему довелось консультировать Павла Волю, которому предстояло сыграть киношного Листермана.

За время общения с комиком, знаменитый сводник успел выяснить, какие барышни нравятся артисту, и когда недавно Воле стало совсем грустно, сердобольный Листерман "подкинул" ему чудесную девушку Дашу Иванову, более известную в узких кругах, как Даша Латика. «Я продаю не девушек, а знакомства с девушками.

Так как творчество Павла Воли меня вдохновляет, я ему иногда делаю подарки», - говорит директор VIP-агентства. Судя по тому, что он "иногда делает подарки" Павлу, Даша не первая представительница эскорт услуг, которой довелось скрашивать досуг женатого артиста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA