Виктория Лопырева Игорь Булатов Марк Лионель Турция республика Коми НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Виктория Лопырева Игорь Булатов Марк Лионель Турция республика Коми

Виктория Лопырева поделилась снимками мужа и сына на фоне слухов о разводе

Сейчас читают: 250
spletnik.ru

Виктория Лопырева В прошлом месяце в сети заговорили о трудностях в отношениях 37-летней Виктории Лопыревой и ее 37-летнего мужа Игоря Булатова.

Якобы пара оказалась на грани развода из-за того, что у бизнесмена начались некоторые финансовые сложности. Сама пара эти слухи не комментировала, а сегодня телеведущая их развеяла, опубликовав в инстаграме серию семейных снимков, на которых она запечатлена вместе с мужем (он, к слову, сегодня был назначен первым зампредседателя правительства Коми) и их сыном Марком Лионелем.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов с сыном Марком Лионелем Наш луч света. Мы так сильно любим тебя, малыш Марк Лео. 1 год и 9 месяцев, — написала Лопырева.

При этом снимки, которыми она поделилась в блоге, не новые, а были сделаны еще некоторое время назад во время семейного отдыха в Турции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA