Россия Швейцария Грузия Нео WhatsApp Россия Швейцария Грузия

Ускоренная замена российских паспортов в Грузии

Сейчас читают: 792
batumi-today.com

Заканчивается срок действия загранпаспорта РФ? Как получить новый  паспорт, не теряя нервные клетки и драгоценное время. 11 декабря 2023 года вступает в силу  поправки в Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», которые предусматривают значительное увеличение штрафов за неявку в военкомат, а за уклонение от призыва на военную службу предусмотрена уголовная ответственность.

Если после этого срока вы переступите порог российского консульства в любой стране, вы рискуете получить: Юридическая компания ABC Consulting Georgia предлагает ускоренную запись на прием в консульский отдел Секции интересов РФ в Грузии для сдачи документов на получение заграничного биометрического паспорта гражданина Российской Федерации (до 10 рабочих дней).

На сегодняшний день лист ожидания на прием в консульский отдел для сдачи документов от 3 до 6 месяцев. При этом запись нужно ежедневно подтверждать.

Если запись вовремя НЕ ПОДТВЕРДИТЬ, запись УДАЛЯЕТСЯ, а ваша заявка будет удалена из Листа ожидания. Юридическая компания ABC Consulting Georgia  гарантирует сдачу документов в секцию интересов РФ при посольстве Швейцарии в течение 10 суток с момента подписания договора, а также сопровождение с момента сдачи документов до получения паспорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA