советы лайфхаки уборка

Ушлые хозяйки пачками покупают губки для мытья посуды, но используют их не по назначению: 4 способа их нестандартного применения

Сейчас читают: 732
belnovosti.by

Губки для мытья используют многие хозяйки, ведь они отлично помогают навести порядок на кухне, отмыть посуду.  Но многие не задумываются о том, что губки можно использовать и в других бытовых ситуациях.  Игольница С помощью губки можно организовать хранение иголок.

Губку либо помещают в красивую коробочку, либо обшивают тканью, либо придумывают третий вариант. Впитывает влагу Часто случается так, что в мыльнице скапливается влага.

Мыло раскисает и превращается в непонятную субстанцию, которая разваливается в руках. Проблема решается просто: на дно мыльницы кладут губку, а на нее – мыло.

Стирка Губки режут на небольшие кубики и помещают в емкость с кондиционером. Пропитанные средством кусочки губок кладут в барабан стиральной машины во время стирки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA