Томас Хэнкс Иосиф СВЯТОЙ (Святой) Сша Лос-Анджелес жизнь грусть ссоры Томас Хэнкс Иосиф СВЯТОЙ (Святой) Сша Лос-Анджелес

Ушел из жизни Том Сайзмор, сыгравший в фильме "Спасти рядового Райана"

Сейчас читают: 624
hochu.ua

Американский актер Том Сайзмор, который получил известность благодаря ролям в фильмах "Спасти рядового Райана" и "Черный ястреб", умер 3 марта.

Об этом сообщает The Guardian. Подробнее в материале HOCHU.ua!Звезда Голливуда ушел из жизни на 62-м году жизни. О его смерти рассказал его представитель Чарльз Лаго.

Читать также "Меня облили грязью": Иво Бобул прокомментировал скандальное интервью, отметив, что ждет от Эммы Антонюк извинений С большой грустью и печалью я должен сообщить, что актер Томас Эдвард Сайзмор мирно скончался сегодня во сне в больнице Святого Иосифа в Бербанке.

Его брат Пол и мальчики-близнецы Джейден и Джаггер (17 лет) были рядом с ним,— сказал он.С 18 февраля он находился в коме после того, как у него разорвалась аневризма сосудов головного мозга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA