советы помидоры урожай

Урожай помидоров удивит, если при высадке рассады бросить этот ингредиент в лунку: дачникам на заметку

Сейчас читают: 392
sadogorod.club

В сентябре дачники оценивают итоги сезона и уже строят планы на следующий год: сеют сидераты, прикидывают, где и какие культуры посадить.Осенью и зимой у огородников есть время проанализировать ошибки минувшего сезона и найти другие более эффективные варианты. В том числе подыскать полезные подкормки для томатов.

Ведь время промчится незаметно, и уже в январе-феврале начнется новый «томатный» сезон.Стартует он с выбора семян и посадки семян на рассаду.

Важным отрезком является высадка молодых кустиков на постоянное место в теплицу или на открытый грунт. Многие дачники бросают в лунку минеральные составы, немного органики, чтобы растения не голодали и черпали силы для обильного плодоношения.

Бывалые огородники, чей опыт исчисляется десятилетиями, рекомендуют бросать в посадочную лунку помидоров смесь круп. Весной они проводят ревизию в кухонных шкафах и в процессе отбраковывают часть: отсырели, завелись насекомые или просто истек срок годности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA