Филиппины жизнь Филиппины

Уникальные сборные здания в форме кораллов на Филиппинах

Сейчас читают: 806
chert-poberi.ru

Уникальные здания на Филиппинах спроектированы Carlo Calma Consultancy Inc. и состоят из сборных секций, которые можно размещать и добавлять в горизонтальном или вертикальном направлении.

Эти сооружения будут использованы, как для экологического туризма, так и для местных жителей, которые занимаются сельским хозяйством и рыболовством.

Согласно Carlo Calma Consultancy Inc: «Это предложение заключается в создании новой устойчивой типологии экологического туризма, которая поднимет местную культуру сельского хозяйства и рыболовства, но также создаст уникальный способ строительства, производства продуктов питания, отдыха и сохранения экологии.

Это одновременно и общественное строительство, и динамичное пространство для жизни и туризма». Филиппины — страна, состоящая из 7 641 острова, новое уникальное строительство при помощи отдельных сборных деталей, поможет правильно использовать пространство — детали можно наращивать горизонтально и вертикально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA