розы подкормка томат

Уникальная подкормка из песка! Для огурцов, томата, кабачков, перца, малины, роз и других. Вас завалит урожаем

Сейчас читают: 160
cpykami.ru

Несмотря на огромное множество различных удобрений, которые сегодня можно найти в магазинах, самодельные подкормки и обработки у многих все еще остаются на первом месте.

И это вовсе не случайность. Действительно, приготовить их можно без особых затрат, быстро и легко, применение же таких удобрений, как правило, является простым и очень эффективным.

И вот одна из таких подкормок. Ее можно назвать по-настоящему удивительной, ведь подходит такая подкормка абсолютно всем растениям, а особенно огурцам, томатам, перцам, баклажанам, землянике, малине, яблони, кабачкам и розам.

Состав у нее крайне простой и бюджетный, но вместе с тем он содержит в себе самые важные и ценные для растений элементы питания, которые не только заметно увеличивают урожайность, но и защищают растения от различных стрессов и повреждений: холода, болезней, засухи, и помогают восстановиться после них, а также после вредителей. Вам потребуется: песок; вода; лимонная кислота; салициловая кислота Основой подкормки является песок, но хорошо промытый речной песок в данном случае не подойдет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA