Россия Сочи штат Гавайи жизнь друзья Chanel Россия Сочи штат Гавайи

Как прошла российская презентация капсульной коллекции Chanel?

Сейчас читают: 760
elle.ru

Лето 2021 все мы ждали с особым нетерпением. Когда пляжный сезон 2020 был практически вычеркнут из жизни, отпускной гардероб этого года подбираешь тщательно и щедро. «На пляж как на праздник» — это про капсулу Chanel Coco Beach.

Кажется, талантливая Виржини Виар «собрала чемодан» уже за вас. В коллекцию с идеальным отпускным настроением вошли и легкие шорты с рубашками для дневных прогулок, легкие кардиганы с бра-топами для вечерних свиданий, купальники для тысячи лайков в инстаграме и, конечно, самые удобные на свете шлепанцы!

И хотя инспирацией для Coco Beach послужили Гавайи (Алоха, гибискусам и другой богатой растительности на принтах) выполнена она преимущественно в монохромной палитре, что делает ее по-французски кокетливой и элегантной.«Представительством» Chanel Coco Beach в России на один вечер стало побережье Черного моря.

Избранным друзьям бренда капсульную коллекцию представили в минувшие выходные в Сочи на территории роскошной резиденции Reef Residence (www.reef.live).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA