Россия Москва Санкт-Петербург Россия Москва Санкт-Петербург

Ювелирные украшения PIERRE: почему стоит выбрать именно их?

Сейчас читают: 531
svoipravila.ru

PIERRE – ювелирная компания с собственным производством, офисом в центре Москвы и шоурумами в Москве и Санкт-Петербурге. Ювелирный салон предлагает заказчикам полное сопровождение изделия, начиная с подбора модели, консультации специалиста по камням и драгоценным металлам и заканчивая бесплатной профессиональной чисткой украшений каждые полгода.В шоурумах представлено ограниченное количество моделей, а в каталогах и интернет-магазине нет копий моделей других торговых марок.

Ювелирный салон PIERRE ориентирован на производство украшений по индивидуальным параметрам и дизайну, с учетом всех пожеланий заказчиков.Торговая марка PIERRE предлагает такие золотые и платиновые ювелирные украшения с бриллиантами и другими драгоценными камнями:В производстве украшений используются белое, желтое и розовое золото 750-й пробы, платина 950-й пробы, изумруды, сапфиры, рубины и бриллианты разного цвета, качества и огранки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA