Москва украшения Модные украшения Москва

Cерьги, кольца, колье и подвески с бриллиантами огранки «багет» в коллекции МЮЗ

Сейчас читают: 880
elle.ru

Мы долго этого ждали, и вот, наконец, российский ювелирный бренд выпустил коллекцию украшений с бриллиантами, в которых одинаково прекрасны как камни, так и дизайн.

Одним из первопроходцев, который избавил требовательных клиентов от мук компромисса, стал Московский Ювелирный Завод. Компания представила целую коллекцию Le Chic, в которую вошли серьги, кольца, колье и подвески с лаконичным дизайном и исключительными бриллиантами огранки «багет».

Самое прекрасное в украшениях — невидимая закрепка, благодаря которой несколько камней создают иллюзию одного крупного бриллианта.«Багет» — огранка, которая символизирует новую классику.

Она появилась в начале 20 века, ворвавшись в традиционный ювелирный мир как смелое противопоставление круглой огранке. Заняв особую нишу, «багет» по сей день считается одной из самых интересных фантазийных огранок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA