Юлия Снигирь Евгений Цыганов Юлия Снигирь Евгений Цыганов

«Умоляла, чтобы нас пустили»: Снигирь рассказала о жутком отдыхе сына с ее мамой

Сейчас читают: 883
7days.ru

38-летняя Юлия Снигирь пожаловалась подписчикам на ужасный подмосковный отель, куда она отправила отдыхать своего 5-летнего сына Федора, роженного от Евгения Цыганова, вместе со своей мамой.

По слова актрисы, отпуск для отпрыска с бабушкой она планировала в последний момент и заплатила за их поездку немало денег, однако сервис в пансионате оказался просто ужасным.

В итоге неконфликтная по натуре артистка была так возмущена, что решила ославить гостиницу на весь Инстаграм. Снигирь пожаловалась, что сначала им с Цыгановым не разрешили приехать на территорию отеля вместе с сыном и ее мамой, чтобы помочь им устроиться, а потом Юлии не дали навестить мальчика, причем отказывались идти на любые уступки.  - возмутилась звезда отечественных сериалов.

И Снигирь бы еще поняла, если бы сам отдых родственников получился хорошим, но и тут пансионат оказался не на высоте, хотя с виду гостиница выглядит прекрасно. - посетовала актриса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA