Юлий Снигирь Евгений Цыганов Ирина Леонова жизнь брак Юлий Снигирь Евгений Цыганов Ирина Леонова

«Он очень крутой»: Цыганов похвастался повзрослевшим сыном по случаю его 12-летия

Сейчас читают: 220
7days.ru

29 июля у 42-летнего Евгения Цыганова праздник – день рождения его среднего сына Андрея. Мальчику исполнилось 12 лет, и он уже стал совсем взрослым, о чем его отец с гордостью поведал публике, опубликовав его свежее фото в Инстаграм. — подписал Цыганов черно-белый снимок, на котором его отпрыск красуется в майке с названием новой группы актера «Pokapr?t».

Как известно, Евгений Цыганов – многодетный отец, у которого подрастает восемь детей: семеро отпрысков от Ирины Леоновой и один сын Федор от второй супруги Юлии Снигирь, к которой актер ушел, оставив экс-жену с детьми.

Однако звезда отечественных сериалов, уверяет, что не перестал заботиться о наследниках и даже с новой семьей поселился недалеко от них, чтобы всегда быть на связи.В подтверждение собственных слов Цыганов стал все чаще выкладывать в соцсети фото детей: Полины, Никиты, Андрея, Софии, Александра, Георгия, Веры и Федора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA