Екатерина Шпица Руслан Панов Константин Адаев республика Крым Апсны брак родители комплименты Екатерина Шпица Руслан Панов Константин Адаев республика Крым Апсны

Копия мамы: Шпица показала подросшего 9-летнего сына на отдыхе в Абхазии

Сейчас читают: 117
wmj.ru

35-летняя Катерина Шпица воспитывает 9-летнего сына Германа, который родился в браке с Константином Адаевым. Звезда нечасто делится кадрами с наследником в соцсетях, но в последнее время все же иногда радует подписчиков совместными снимками.

Актриса поделилась несколькими фото, на которых позирует с сыном на галечном пляже. Под снимками Шпица рассказала о том, что срочно улетела в Крым, а Герман и новый муж актрисы Руслан Панов остались отдыхать в Абхазии.

В комментариях поклонники удивились сходству родственников и закидали звездную семью комплиментами. Также пользователи поделились интересными туристическими маршрутами.

Несмотря на тот факт, что Шпица и Адаев развелись через некоторое время после рождения сына, звездный отец воспитывает наследника вместе с бывшей супругой и часто проводит с ним время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA