Чехия Брно жизнь знаменитости симпатия Чехия Брно

Умерла звезда фильма Три орешка для Золушки

Сейчас читают: 459
nedashkivska.com.ua

Чeшскaя aктрисa Либушe Шaфрaнкoвa, сыгрaвшaя глaвную рoль в знaмeнитoм фильмe Три oрeшкa ради Зoлушки, скoнчaлaсь. В Чexии умeрлa 68-летняя любовница Либуше Шафранкова, человек с именем известного фильма Три орешка пользу кого Золушки 1973 лета.

Об этом в среду, 9 июня, сообщает CNN Prima News со ссылкой получи и распишись ее сына, Йозефа Абрама. Отмечается, что-что с 2014 года Шафранкова боролась с подзалететь легких.

Однако, точная вина смерти артистки приставки не- раскрывается. Знаменитость ушла с жизни в возрасте 68 планирование. Либуше Шафранкова родилась 7 июня 1953 возраст в чешском городе Брно, с годами же она и закончила театральное школа.

Первый успех к ней пришел позднее съемок в фильме Бабуся по роману писательницы Божены Немцовой. В 1973 году симпатия снялась в фильме Три орешка пользу кого Золушки режиссера Вацлава Ворличека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA