Вашингтон Вашингтон смерть Шоу-бизнес трагедия Вашингтон Вашингтон

Умерла жена актера из "Игры престолов" и "Звездных войн" Ричарда Гранта

Сейчас читают: 904
hochu.ua

В семье известного актера случилось горе — умерла супруга Ричарда Гранта, Джоан Вашингтон. Что известно о трагедии — читайте в нашем материале.Не стало жены звезды "Игры престолов" и "Звездных войн" Ричарда Гранта — Джоан Вашингтон.

В браке супруги прожили 35 лет.Печальную новость актер сообщил в своем Instagram. Он опубликовал нежное видео, на котором пара танцует и подпевает композицию Only You.Только ты!

Джоан — любовь всей моей жизни, которая подарила жизнь нашей дочери Оливии. Наши сердца разбиты твоим уходом прошлой ночью. 35 лет в браке и 38 вместе.

Быть по-настоящему узнанным и увиденным тобой — безмерный дар. Не забывай нас, милая моя обезьянка,— подписал пост Ричард.Причину смерти жены мужчина раскрывать не стал.К слову, с Джоан Ричард познакомился в 1982 году, когда она преподавала курсы по акцентам в школе актерского мастерства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA