Томас Форд Ричард Бакли Нью-Йорк Париж Нью-Йорк Того Фото Мода звездные пары Томас Форд Ричард Бакли Нью-Йорк Париж Нью-Йорк Того

Пока смерть не разлучила: история любви Тома Форда и Ричарда Бакли, которые были вместе 35 лет

Сейчас читают: 681
spletnik.ru

Ричард Бакли и Том Форд Вчера стало известно, что в возрасте 72 лет после продолжительной болезни умер известный fashion-журналист и муж дизайнера Тома Форда Ричард Бакли.

Вместе они прожили 35 лет, и это была любовь с первого взгляда. Сегодня мы предлагаем почтить память Бакли и рассказываем историю их с Фордом отношений.

Впервые они увидели друг друга в 1986 году на показе David Cameron в Нью-Йорке. Ричард Бакли, которому тогда было 38 лет, уже был довольно влиятельной персоной в мире моды.

Он вернулся в Нью-Йорк после трех лет в Париже и работал редактором журналов WWD (Women's Wear Daily) и Scene. Том Форд, которому на тот момент было 25 лет, работал у дизайнера Кэти Хардвик и, по его собственным словам, был весьма застенчивым молодым человеком, далеким от образа того Тома Форда, которого вскоре узнает весь мир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA