Алексей Чадов Дженнифер Лоуренс Лукерья Ильяшенко Дмитрий Дюжев Джош Хатчерсон Россия Москва Кино Голливуд фильм Алексей Чадов Дженнифер Лоуренс Лукерья Ильяшенко Дмитрий Дюжев Джош Хатчерсон Россия Москва

Где-то уже видели: 10 наших фильмов — копии голливудских

Сейчас читают: 677
wday.ru

Россия, 2017 Режиссер — Андрей Волгин В главных ролях: Иван Жвакин и Лукерья Ильяшенко Сюжет: действие происходит в постапокалиптической Москве 2070 года.

Ежегодно правление выбирает группу молодых людей, которые станут участниками жестокого турнира. Парни и девушки, грубо говоря, должны утанцеваться до смерти, чтобы отдать свою энергию, от которой зависит судьба всего человечества.

Один из участников (Иван Жвакин) влюбляется в прекрасную девушку (Лукерья Ильяшенко) и решает спасти ее жизнь. Но оба понимают, что в этой борьбе выживет только один… Тогда влюбленные решаются на бунт. Похож на знаменитую трилогию «Голодные игры» с Дженнифер Лоуренс и Джошем Хатчерсоном в главных ролях.

Можно найти сразу несколько пересечений — турнир превращен в некое подобие шоу (конечно, у Голливуда это получилось более масштабно и дорого), за которым следят зрители и главный персонаж — бунтарка, готовая ради любви и свободы переступить правила и объявить войну высшим чинам. Россия, 2015 Режиссер —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA