Эльза Рэйвен Сша Лос-Анджелес Шоу-бизнес трагедия Эльза Рэйвен Сша Лос-Анджелес

Умерла Эльза Рэйвен, звезда "Титаника" и "Назад в будущее"...

Сейчас читают: 626
hochu.ua

Приходится публиковать неутешительные новости. Умерла Эльза Рэйвен, известная актриса. Все, что известно на данный момент, читайте далее в нашем материале.Как сообщает  Variety, умерла Эльза Рэйвен.

Голливудской актрисе был 91 год. Она умерла 2 ноября, в своем доме в Лос-Анджелесе. Причины смерти Эльзы Рэйвен, настоящее имя которой Эльза Рабинович, пока неизвестны.Непростые новости уже подтвердил агент актрисы.Американская актриса Эльза Рэйвен запомнилась зрителям своими яркими эпизодическими ролями.

Она сыграла в фильмах и сериалах: "Титаник", "Скорая помощь", "Принц из Беверли-Хиллз", "Команда А" и других.Вы точно помните этот эпизод из "Титаника", героиня Эльзы Ида Штраус — реальный персонаж — отказалась садиться в шлюпку без мужа и в финальной сцене лежит со своим мужем в обнимку, когда вода начинает заполнять их каюту, а корабль тонет.Выражаем искренние соболезнования родным в связи с утратой...Читать такжеСтало известно, кто взял на себя ответственность за теракт в ВенеНапомним,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA