Киев Коронавирус Шоу-бизнес трагедия Киев

Умерла Анна Липковская, известная журналистка и критик...

Сейчас читают: 699
hochu.ua

После новостей о кончине Джорджа Сигала снова приходится сообщать неутешительные вести. Умерла Анна Липковская. Все, что известно о трагедии на данный момент, читайте далее в нашем материале.Сегодня стало известно о том, что в Киеве, в возрасте 53 лет, умерла Анна Липковская, известный журналист, театральный критик и преподаватель.Причиной смерти стали последствия коронавируса.

Непростые новости сообщил ее коллега  Олег Вергелис в Facebook.Не стало Ани Липковской. Последствия ужасной короны. Не верится.

И невозможно смириться с трагическими обстоятельствами этого ужасного Времени и этого несправедливо бытия...Анна Липковская – театровед, кандидат искусствоведения.Написала более 400 публикаций о проблемах театра.

Публиковала их в журналах "Украинский театр", "Кинотеатр", "Контрамарка".Лауреат Премии в области театроведения и театральной критики.В последние годы работала в Киевском институте проблем современного искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA