Мэттью Макконахи Жан-Марк Валле Сергей Соловьев Россия жизнь ложь Нео Мэттью Макконахи Жан-Марк Валле Сергей Соловьев Россия

Умер режиссер Далласского клуба покупателей и Большой маленькой лжи

Сейчас читают: 347
nedashkivska.com.ua

Жaн-Мaрк Вaллe ушeл изо жизни нa 59-м гoду жизни. Пo прeдвaритeльным дaнным, причинoй смeрти стaл сeрдeчный невралгия. Канадский порнограф и сценарист Жан-Мака Валле скончался в возрасте 58 планирование.

Об этом сообщило эдиция Variety. Отмечается, сколько Валле умер в своем доме под боком от Квебека. В соответствии с словам его представителя, причиной смерти стал романический приступ.   «Жан-Маркуша выступал за муза, подлинность и умение видеть новое.

Он был настоящим художником и щедрым, любящим человеком. До сих пор, кто работал с ним, безвыгодный могли не подметить его талант и сонное видение», –   отметил накурница режиссера Натан Росс.

Основание смерти не уточняется. Наибольшую общеизвестность Валле принес чернуха Далласский клуб покупателей   (2013), номинированный в Оскар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA