Дэйв Грол Майли Сайрус Оззи Озборн Колумбия Аргентина Богота Трэвис Баркер Дэйв Грол Майли Сайрус Оззи Озборн Колумбия Аргентина Богота

Умер музыкант Тейлор Хокинс: реакция популярных американских звезд

Сейчас читают: 833
starslife.ru

Звезды почтили память известного музыканта после того, как он был найден мертвым в своем гостиничном номере в Боготе, Колумбия, за несколько часов до того, как рок-группа «Foo Fighters» должны были выступить на фестивале.Знаменитости оплакивают смерть барабанщика группы «Foo Fighters» Тейлора Хокинса.

50-летний музыкант был найден без сознания в своем гостиничном номере в Боготе, Колумбия, в пятницу (25 марта) во время турне по Южной Америке с рок-группой, фронтменом которой и лучшим другом Тейлора является Дэйв Грол.

Майли Сайрус сообщила в своем Instagram, что посвятит свой следующий концерт покойной рок-звезде, а Трэвис Баркер поделился душераздирающей фотографией, на которой его группа «Blink-182» тусуется с Тейлором и другими участниками «Foo Fighter».«У меня нет слов.

Грустно писать это и понимать, что никогда больше не увижу тебя», — подписал Трэвис еще один снимок Тейлор. «Я никогда не забуду те дни в Лагуна-Бич, когда я был мусорщиком и играл в панк-рок-группе, а ты играл с Аланис Морисетт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA