Серена Уильямс Алексис Оганян Серена Уильямс Алексис Оганян

Могла умереть во время родов: теннисистка Серена Уильямс пережила 4 операции

Сейчас читают: 434
starslife.ru

Серена Уильямс рассказала, что она была в опасной близости от смерти после того, как родила дочку, и если бы врачи не прислушались к ней, иконы тенниса сейчас возможно и не было бы.«Многое из того, что произошло после этого, все еще размыто», — пишет Серена Уильямс в адаптации издания «Elle» из «Историй рождения: женщины делятся своим опытом становления матерями».

В эссе 40-летняя Серена рассказала об осложнениях и множественных операциях, которые последовали за рождением дочери Олимпии от мужа Алексиса Оганяна. «Мой муж ушел — чтобы поесть и принять душ в доме — и это положило начало тенденции, согласно которой каждый раз, когда он пытался уйти, я оказывалась в операционной», — пишет икона тенниса.«Мне пришлось сделать вторую операцию, и, прежде чем он смог вернуться домой, он должен был вернуться.

Когда я очнулась после той операции в больничной палате с родителями и родственниками мужа, мне казалось, что я умираю. Они пытались поговорить со мной, и все, что я могла тогда думать, было: «Я умираю, я умираю.

Боже мой», — пишет Серена. «Я кое-как встала и пошла в другую комнату, потому что не хотела, чтобы мама волновалась. Я не хотела, чтобы она меня услышала; она больше всех в мире беспокоится».Сначала Серена надеялась родить Олимпию естественным путем, так как это был ее первый ребенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA