Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Сша Нью-Йорк Нью-Йорк Фото Мода НОВОСТИ Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Меган Маркл и принц Гарри на улицах Нью-Йорка: новые фото

Сейчас читают: 485
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Сейчас 40-летняя Меган Маркл и ее 37-летний супруг принц Гарри находятся с коротким визитом в Нью-Йорке.

Вчерашний день звездная пара провела очень насыщенно. Сначала Меган и Гарри посетили Всемирный торговый центр 1, который был возведен на месте башен-близнецов, разрушенных в результате теракта 11 сентября 2001 года.

Следующей остановкой в туре супругов стала личная встреча с послом США при ООН Линдой Томас-Гринфилд. Ранее в сети появлялись официальные фото с этих мероприятий, однако в промежутках между этими встречами пара также попала в объективы папарацци.

Так, фотографы засняли Меган и Гарри по пути в штаб-квартиру ООН, где они впоследствии пообщались с Линдой Томас-Гринфилд. Перед этим визитом пара заехала в фешенебельный отель в центре города The Carlyle, где остановилась на время поездки (одна ночь в нем стоит в районе 1 300 долларов).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA