Англия Турция мужчины смерть трагедия Англия Турция

Умер Майк Митчелл, звезда "Гладиатора" и "Храброго сердца"

Сейчас читают: 764
hochu.ua

Приходится публиковать неутешительные новости. Стало известно о том, что умер Майк Митчелл, звезда фильмов "Гладиатор" и "Храброе сердце".

Все, что удалось узнать на данный момент, читайте в нашем материале.В возрасте 65 лет скончался Майк Митчелл. Он отдыхал на своей лодке в Турции, где и произошел трагический случай.

Об этом сообщил представитель актера.Причиной смерти стал сердечный приступ.Было очень трудно поверить в это. Внезапная смерть международного актера, честного человека, настоящего друга, глубоко расстроила нас,— сказал менеджер Майка.Известно, что сердечными приступами мужчина страдал с 2006 года.До начала актерской карьеры Митчелл занимался реслингом.

В 1994-м году его признали самым сильным человеком Великобритании. А в 2010 году Майк получил премию "Живая легенда" за заслуги в этом виде спорта.За время работы в киноиндустрии актер успел поработать со многими известными коллегами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA