знаменитости Шоу-бизнес трагедия

На съемочной площадке умер Джей Пикетт, звезда "Декстера" и "Менталиста"

Сейчас читают: 819
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умер Джей Пикетт, знаменитый голливудский актер, звезда культовых сериалов "Декстер" и "Менталист".

Все, что удалось узнать по теме, читайте в нашем материале.Трагическое сообщение о скоропостижной кончине известного американского актера Джея Пикетта появилось на странице фильма "Долина сокровищ" в Facebook.Актер внезапно умер во время съемок этой новинки, сидя на лошади.

Реанимационные действия не помогли. Джей Пикетт умер на 61-м году жизни. Джей Пикетт, наш главный герой, сценарист, продюсер и создатель этого фильма, внезапно скончался, когда мы готовились снимать сцену.

Официального объяснения причины его смерти нет, но, похоже, это был сердечный приступ,— говорится в публикации. Джей Пикетт — знаменитый американский актер кино и театра, режиссер, продюсер и сценарист.За свою карьеру он успел сыграть в 43 фильмах и сериалах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA