Зеленоград мужчины Шоу-бизнес трагедия Зеленоград

Умер Константин Глушков, звезда сериала "Универ"

Сейчас читают: 429
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умер Константин Глушков, известный актер...В это сложно поверить, но сын покойного актера подтвердил информацию: популярный российский актер Константин Глушков умер в ночь с 24 на 25 сентября.

Ему было 56 лет.Причиной смерти стала остановка сердца. Артиста экстренно доставили в больницу на скорой помощи. Ситуация была настолько тяжелой, что мужчину отправили сразу в отделение реанимации, где у него впоследствии и остановилось сердце.Все случилось слишком стремительно, что стало полным шоком для родных.

Актера похоронили на Алабушевском кладбище в Зеленограде. У артиста осталось двое сыновей.Вы могли видеть Константина Глушкова в многочисленных проектах в кино, ведь он снялся в более чем сотне фильмов и сериалов: сериалах "Универ", "Солдаты", "Мент в законе", "На углу у Патриарших", фильмах "О чем говорят мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA