Алла Пугачева Алла Борисовна Пугачева Карен Шахназаров Александр Стефанович Режиссёр Алла Пугачева Алла Борисовна Пугачева Карен Шахназаров Александр Стефанович

Умер экс-супруг Примадонны российской эстрады Александр Стефанович

Сейчас читают: 660
starslife.ru

Вчера, 13 июля от последствий заражения коронавирусом COVID-19 умер бывший супруг Аллы Борисовны Пугачевой – Александр Стефанович.

Последние дни своей жизни Стефанович находился в реанимации с обширным поражением легких. Все время борьбы с недугом Александра сопровождали самые лучшие врачи больницы имени Вахрушиных, но результаты оказались тщетными.О госпитализации 76-летнего Стефановича в СМИ стало известно 5 июля.

Уже на тот момент кинорежиссеру было диагностировано обширное поражение легких. Как позже стало известно, Александр Борисович сперва лечился дома, после нескольких дней самостоятельной борьбы с недугом состояние резко ухудшилось, и родственники приняли экстренное решение о вызове скорой медицинской помощи, а впоследствии – госпитализации.Весь этот период Стефанович отчаянно боролся с коварным недугом, но COVID-19 оказался сильнее.

На данный момент не известно о месте и дате захоронения известного режиссера.Один из самых первых, кто принес слова соболезнования и поддержки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA