смерть Фото НОВОСТИ

Экс-супруг погибшей Наи Риверы Райан Дорси почтил ее память в годовщину похорон и рассказал о воспитании их сына: "Он скучает"

Сейчас читают: 408
spletnik.ru

Ная Ривера и Райан Дорси с сыном Джози В прошлом году звезда сериала "Хор" Ная Ривера утонула во время прогулки с сыном Джози на лодке по озеру.

Пятилетний малыш чудом остался жив, а вот тело актрисы спасатели нашли только через несколько дней после ее пропажи. После гибели Наи Джози большую часть времени проводит со своим отцом и бывшим мужем покойной актрисы, 38-летним Райаном Дорси.

Ная Ривера с сыном Джози Дорси часто вспоминает Риверу и вчера опубликовал в инстаграме очередной трогательный пост о ней. Этим сообщением Райан поделился ровно через год после похорон Наи.

Актер поделился коллажем из свежего фото Джози и их архивных снимков с Наей, а в подписи к нему рассказал об эмоциях, которые переживает в этот грустный для их семьи день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA