Алла Пугачева Владимир Меньшов Александр Стефанович Петр Мамонов жизнь счастье Коронавирус Алла Пугачева Владимир Меньшов Александр Стефанович Петр Мамонов

«Как Бориса не стало?!» Внезапная смерть солиста «Хора Турецкого» потрясла всех

Сейчас читают: 121
7days.ru

За последние несколько дней эпидемия коронавируса унесла немало жизней. Не стало режиссера Владимира Меньшова, продюсера и бывшего мужа Аллы Пугачевой Александра Стефановича, музыканта Петра Мамонова.

А накануне появилась сообщение, что скоропостижно скончался еще один артист – солист «Хора Турецкого» Борис Горячев. Певцу было всего 49 лет, и никто не ожидал, что опасная зараза сразит и его.

Исполнитель заразился COVID-19 в июне, болезнь протекала в тяжелой форме, и три недели назад Бориса госпитализировали. Поначалу близкие и коллеги артиста полагали, что под наблюдением врачей ему станет лучше и надеялись на скорое выздоровление, однако судьба распорядилась иначе, и 15 июля Горячева не стало. — гласит сообщение в официальном аккаунте «Хора Турецкого».Коллеги исполнителя рассказали, что Борис всегда позитивно смотрел на вещи и, даже оказавшись в больнице с коронавирусом, пытался подбадривать окружающих и присылал им из клиники сообщения, уверяя, что все будет хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA