Питер Саббет Ума Турман Джастин Б.Смит New York Washington личная жизнь звезд Питер Саббет Ума Турман Джастин Б.Смит New York Washington

51-летняя Ума Турман бросила бойфренда ради нового романа

Сейчас читают: 726
ivona.bigmir.net

Питером Саббетом, с которым познакомилась на пляже в Саг-Харборе во время первой волны коронавируса.Читай также: Слава Каминская ответила на слухи о романе с экс-депутатом Кацубой По слухам, у 51-летней звезды фильмов «Криминальное чтиво» и «Убить Билла» завязались отношения с генеральным директором Bloomberg Media Group Джастином Б.

Смитом.Первым о возможном романе актрисы и медийного магната сообщил журналист The New York Times Шон Маккриш. Он опубликовал материал, в котором перечислил гостей журналистской вечеринки Смита.«Среди журналистов, которые собрались за морскими гребешками и тостами из баранины, были редактора The Atlantic Джеффри Голдберг, обозреватель Washington Post Джонатан Кейпхарт, Джонатан Суон из Axios и Эбби Филлип из CNN.

А также актриса Ума Турман, которая встречается с мистером Смитом», - отметил корреспондент.В комментарии для СМИ Ума подогрела слухи, заметив, что является большой поклонницей новостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA