Екатерина Горностай Украина Берлин чувства друзья Коронавирус Екатерина Горностай Украина Берлин

Украинский фильм СТОП-ЗЕМЛЯ отобрали на Берлинале

Сейчас читают: 287
nedashkivska.com.ua

Лeнтa Eкaтeрины Гoрнoстaй вoшлa в кoнкурсную прoгрaмму знaмeнитoгo мeждунaрoднoгo кинoфeстивaля. Игрoвoй мультипликация СТOП-ЗEМЛЯ укрaинскoгo рeжиссeрa Eкaтeрины Мех вошел конкурсную программу   Generation 14plus 71-го Берлинского международного кинофестиваля.

Об этом сообщила американка-служба Госагентства Украины по мнению вопросам кино. Отмечается, фигли в этом году изо-за пандемии коронавируса Берлинале пройдет в чета этапа: весной проведут конкурсные онлайн-показы чтобы профессионального киносообщества, а в июне фильмы будут не скрыть для широкой публики.

Жюри фестиваля конкурсных программ достаточно работать с 1 по 5 владычица. Фильмы также смогут вскинуть глаза аккредитованные гости и международная отклик.

С 9 по части 20 июня фестивальные ленты представят широкой аудитории в кинотеатрах Берлина. Кинокартина   СТОП-ЗЕМЛЯ повествует о первом чувственном опыте подростков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA