Пэрис Хилтон Эльвира Гасанова Украина жизнь знаменитости Пэрис Хилтон Эльвира Гасанова Украина

Пэрис Хилтон появилась в наряде украинского бренда Gasanova (ВИДЕО)

Сейчас читают: 288
hochu.ua

Светская львица Пэрис Хилтон сразила поклонников блестящим образом от популярного украинского бренда Gasanova. Смотрите — в нашем материале.39-летняя американская киноактриса и наследница гостиничного бизнеса Пэрис Хилтон знает толк в моде и умеет выбирать впечатляющие наряды.

В этот раз звезда продемонстрировала роскошный образ на записи нового подкаста This Is Paris Podcast.На своей странице в Инстаграм голливудская дива опубликовала видео, где можно хорошо разглядеть ее наряд.

Пэрис выбрала сверкающий топ-сетку, инкрустированный кристаллами Swarovski, от украинского дизайнера Эльвиры Гасановой. Блестящий образ Хилтон дополнила не менее ярким макияжем, состоящим из золотистых теней, длинных наращенных ресниц и розовой помады.

Вишенкой на торте стала фирменная укладка с локонами и изысканные серьги с драгоценными камнями.Отметим, что украинский бренд Gasanova пользуется бешенной популярностью у мировых знаменитостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA