Россия Украина Киев жизнь НОВОСТИ миллиардеры Россия Украина Киев

Украинский моряк попытался затопить яхту свекра Мирославы Думы — главы "Рособоронэкспорта" Александра Михеева

Сейчас читают: 791
spletnik.ru

В мировых СМИ обсуждают историю, которая появилась на выходных в испанской прессе. Издание Ultima Hora написало, что украинский моряк Тарас Остапчук, который работал капитаном на яхте Lady Anastasia, попытался затопить судно стоимостью около восьми миллионов долларов на Майорке.

Яхта, как сообщается, принадлежит главе "Рособоронэкспорта" и свекру Мирославы Думы Александру Михееву. Причиной диверсии стала военная спецоперация, которую Россия сейчас проводит на Украине.

Александр Михеев По сведениям зарубежных СМИ, уроженец Киева, который проработал на Lady Anastasia почти 10 лет, решил уничтожить имущество Михеева, потому что его компания занимается поставками вооружения.

Как пишут в Ultima Hora, Остапчук открыл клапаны (большой клапан в машинном отделении, а второй — в отсеке, где живет экипаж) для доступа забортной воды, однако его быстро остановили другие члены экипажа, также украинцы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA