Олег Табаков Марина Зудина Мария Табакова Италия красота знаменитости Олег Табаков Марина Зудина Мария Табакова Италия

Марина Зудина похвасталась снимком 15-летней красавицы дочки от Табакова

Сейчас читают: 163
uznayvse.ru

На днях вдова Олега Табакова Марина Зудина вместе с 15-летней дочкой Машей побывала в Милане. Женщины прогулялись по историческому центру города и забрались на крышу Миланского собора, чтобы сделать эффектные снимки на память.

На одном из фото Марина позирует рядом с 15-летней дочкой Машей. Маша Табакова "Селфи на крыше Миланского Собора! Невероятное ощущение от количества красоты в одном месте", - написала актриса в комментариях к снимку и объяснила, что прилетела в Италию по работе.

Напомним, 15-летняя дочь Марины Зудиной и Олега Табакова Маша унаследовала красоту мамы и обаяние отца. В отличие от большинства своих сверстниц девушка весьма скромно одевается и практически не пользуется косметикой.

Уже много лет подряд она носит прямые длинные волосы, которые только подчеркивают ее юность и красоту. Маша стала самым младшим и поздним ребенком Табакова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA