Украина Мода НОВОСТИ Неделя моды Украина

Как прошел UKRAINIAN FASHION WEEK noseason sept 2021: итоги

Сейчас читают: 959
womo.ua

Ukrainian Fashion Week прошел, по традиции, на территории Мистецького Арсенала со 2 по 5 сентября. Анализируя изменения в мировой fashion-индустрии, катализатором которых послужила пандемия COVID-19, организаторы мероприятия рассказывают, что 2020 и 2021 стали годами испытания и экспериментов и для всей fashion-индустрии Украины.

Приоритетными направлениями Ukrainian Fashion Week остались: поддержка молодых дизайнеров, устойчивое развитие моды и кроссекторальность.

Мы собрали основные события, которые были больше всего заметными во время всей недели моды. BE SUSTAINABLE! Fashion Summit 4 сентября 2021, во время Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021, в online- и offline-формате прошел саммит, посвященный развитию устойчивой моды в Украине ‒ 4-й BE SUSTAINABLE!

Fashion Summit. Тема четвертого BE SUSTAINABLE! Fashion Summit ‒ Циркулярная мода. Спикеры рассказали об актуальных проблемах циркулярной моды и особенностях ее развития на локальных рынках.Среди приглашенных спикеров ‒ Марта

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA