Николай Басков Украина Белоруссия Витебск Сербия Казахстан Славянск Ужгород Николай Басков Украина Белоруссия Витебск Сербия Казахстан Славянск Ужгород

Украинская певица Рената Штифель завоевала второе место на "Славянском базаре"

Сейчас читают: 463
hochu.ua

На "Славянском базаре" Украину представляла 28-летняя певица Рената Штифель. Ей удалось получить второе место на конкурсе в Витебске.

Подробнее — в нашем материале.Украинская певица Рената Штифель заняла второе место на XXX Международном фестивале искусств — "Славянский базар".Свою победу Рената разделила с певцом из Беларуси — Даниилом Мышковцом.

Артисты получили по 5 тысяч долларов. Также во время фестиваля певица сделала фото с Николаем Басковым, которе опубликовала в своем Instagram-аккаунте.Рената Штифель родом из Ужгорода.

Артистка получила широкую известность благодаря тому, что прошла в финал Нацотбора на "Евровидение"-2012. Особую популярность исполнительнице принес хит "Душа", написанный Русланом Квинтой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA