Украина Киев День независимости Украины Шоу-бизнес Украина Киев

Известно, кто из украинских артистов выступит на концерте ко Дню Независимости

Сейчас читают: 917
hochu.ua

На этой неделе мы публиковали информацию о выходных на День Независимости, а сегодня, продолжая тему подготовки к главному государственному празднику, рассказываем, кто из  артистов выступит на концерте ко Дню Независимости.

Детали уже в нашем материале.24 августа на стадионе "Олимпийский" в Киеве состоится шоу "Незалежність у нашій ДНК. День незалежності країни".

В этом концерте примут участие 33 артиста. Среди них звезды эстрады, оперы, балета и симфонический оркестр.На сайте Офиса Президента о концепции грядущего концерта говорится следующее:Единственный музыкальный перформанс объединит песни, которые стали музыкальным наследием прошлых поколений, и хиты будущего.

Это будет символизировать культуру нашей независимости. Без пауз и остановок исполнители передавать своеобразную "эстафету" друг другу и создадут единую композицию из десятков знаковых для независимой Украины песен.Список звезд, которые выступят на концерте ко Дню Независимости, выглядит так:О подготовке мероприятия также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA