Украина выходные праздник Украина

Выходные и праздничные дни в октябре 2021 года: как работаем и отдыхаем

Сейчас читают: 675
hochu.ua

Начало нового месяца — повод отдельно остановиться на важных датах и событиях. В этом материале смотрите все про выходные в октябре 2021 года.Второй месяц осени всегда связан в возможностями насладиться последними теплыми деньками, провести время на улице, сделать популярную фотосессию в листьях, а вечерами наслаждаться уютным чаем в пледе за просмотром любимых фильмов.Чтобы вы могли качественно продумать свой досуг, мы публикуем информацию про выходные в октябре в Украине.

Сохраняйте в закладки, чтобы не потерять.Общеe количество календарных дней: 31Важное события месяца — День защитника Украины, который теперь называется День защитника и защитниц Украины.

Праздник ежегодно отмечают 14 октября, в этом году он выпадает на четверг. Соответственно, пятница 15 октября — выходной день, отрабатывать его нужно будет 23 числа.Таким образом, 14, 15, 16 и 17 октября — выходные дни для украинцев в октябре.Также выходные следующие даты, как обычно.Также стоит знать даты профессиональных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA