Юлия Барановская комплименты Юлия Барановская

«Ухудшенная копия Пугачевой»: Изменившуюся Барановскую раскритиковали поклонники

Сейчас читают: 786
7days.ru

Юлию Барановскую все привыкли видеть в совсем ином имидже:  либо с распущенными длинными волосами или c легкими локонами, либо с гладкой прической.

Но тут телеведущая поразила всех, опубликовав у себя на странице ролик, где позирует с кудрявой шевелюрой и с появившейся внезапно челкой.

И даже платье, в котором вышла в свет Барановская, вполне могла быть надеть Пугачева: черно-белый наряд с короткой юбкой, высокие черные сапоги и широкий пояс-корсет.«Да это ж Пугачева!», «Стала похожа на Пугачеву, только старее, чем Алла Борисовна сейчас, выглядит», «Прическа не ваша и челка тоже.

Прибавили себе несколько десятков лет», «Ухудшенная копия Пугачевой. Н-да, и коленки, как у нее… Пора бы их прятать», — раскритиковали новый образ подписчики, поразившись сходству Барановской с Примадонной.Поклонники считают, что лучший вариант для Барановской — высокая гладкая прическа, с которой она выглядит очень элегантно и эффектно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA