Юлия Барановская Кирилл Туриченко Мария Солодар Дарья Тарасова Юлия Барановская Кирилл Туриченко Мария Солодар Дарья Тарасова

Солист группы «Иванушки International» сделал избраннице предложение руки и сердца

Сейчас читают: 826
starslife.ru

Последние несколько лет 38-летний Кирилл Туриченко встречался с Дарьей Тарасовой. Длительное время пара не афишировала свои отношения, в связи с этим поклонники длительное время делали предположение о возможных отношениях артиста с Юлией Барановской.

Но самый главный вопрос он задала девушке, которая абсолютно далека от мира шоу-бизнеса.Блогер-многомиллионник Мария Солодар недавно вышла замуж за французского бизнесмена.

На своё торжество девушка пригласила огромное количество звёзд, которое было проведено в Африке. Среди популярных гостей оказался и солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко.

Помпезное мероприятие, на которое молодожёны потратили более, чем 300 миллионов рублей, вдохновило парня на романтический сюрприз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA