Василиса Володина личность жизнь удовольствие Василиса Володина

Прогноз на май для всех знаков зодиака от астролога Василисы Володиной

Сейчас читают: 971
prelest.com

Красивый и яркий месяц завершает весну и прокладывает дорогу лету. Знаток влияния положения небесных тел на судьбу человека астролог Василиса Володина разместила в своем Инстаграме подробный прогноз для каждого из знаков зодиака.Тельцы могут столкнуться с проблемами материального плана.Затмение по символической оси 2-8, а также процесс ингрессии Венеры в Близнецы способствуют обострению финансовых вопросов, к сожалению.

Как решить эту проблему? Постарайтесь сделать ревизию системы ваших затрат, особенно на ближнее окружение. Также постарайтесь отнестись к ситуации с легкостью.

Настало то время, когда не вы (как обычно), а вам должны подставить плечо.Май заставит представителей этого знака пересмотреть свои планы.Близнецы – это самый главный знак мая.

Всеобщее внимание притянуто именно к вам. Но не только к вашим достоинствам, талантам и успехам, но и к тому, к сожалению, как вы можете решать вновь появившиеся проблемы и задачи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA