Бритни Спирс Сэм Асгари Лос-Анджелес Нео Бритни Спирс Сэм Асгари Лос-Анджелес

Бритни Спирс отправилась на романтический ужин с Сэмом Асгари в ресторан Catch

Сейчас читают: 906
starslife.ru

Нет ничего лучше романтического свидания! Бритни Спирс и Сэм Асгари были замечены за ужином в ресторане Catch в Лос-Анджелесе в понедельник, 27 декабря, об этом сообщает издание TMZ.

Очевидец сказал, что пара выглядела совершенно пораженной, так как они провели скромный вечер в городе.Бритни дала понять, что она абсолютно без ума от своего 27-летнего будущего мужа.

40-летняя поп-звезда и Сэм не могли не показать свою любовь друг к другу, войдя в ресторан. «Можно было сказать, что они явно были влюблены друг в друга; они держались за руки, смотрели друг другу в глаза и т.

д. Бритни не могла перестать улыбаться, и это было действительно мило», — сказал очевидец.Кроме деталей их взаимоотношений, очевидец рассказал, что после того, как опекунство Бритни закончилось в ноябре 2021 года Бритни и Сэм были замечены вместе гуляющими несколько раз с тех пор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA