Россия Ирландия жизнь мифы Нео Россия Ирландия

Трава по пояс, лепреконы, ураганный ветер и ежедневное счастье: как уехать в Ирландию на несколько месяцев и остаться на 20 лет

Сейчас читают: 102
eva.ru

Москвичка Ольга Профуткина уехала в Ирландию двадцать лет назад. Долгое время она и ее супруг были уверены, что вскоре вернутся обратно в Россию, но годы шли, а возвращения так и не случилось.

Зато случилась настоящая любовь к стране, маленькому острову, холодным ветрам и совершенно непривычной культуре доброжелательного и жизнерадостного населения.

Об Ирландии глазами россиянки — в нашем новом интервью. — Ольга, ваш аккаунт просто затягивает! Невозможно оторваться. Здесь так много нового, интересного и необычного, что мне уже очень захотелось упаковать чемоданы и перебраться в Ирландию.

Вы давно обосновались в этой стране? — В Ирландию мы приехали 20 лет назад. А обосновались… Да мы, наверное, до сих пор не считаем, что мы в ней обосновались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA