Стивен Кинг Сергей Собянин Павел Дуров Коронавирус НОВОСТИ Политперсоны Стивен Кинг Сергей Собянин Павел Дуров

Учимся правильно жить и выживать: ограничения от Сергея Собянина, советы от Павла Дурова и оценки от Стивена Кинга

Сейчас читают: 863
spletnik.ru

Павел Дуров На этой неделе коронавирус прочно закрепил свои позиции среди главных обсуждаемых тем во всем мировом пространстве, и очевидно, что останется в топе главных новостей еще долго.

Люди продолжают заболевать, а медики вновь забыли, что такое сон. Как побороть коварный вирус и какие меры предпринять, чтобы замедлить его распространение, мировые власти так и не решили: одни склоняются к введению тотального локдауна, как это было несколько месяцев назад, другие продолжают сомневаться в его необходимости.

О том, что предпринимают российские власти, и других событиях недели рассказываем в нашем материале. 1. Новые ограничения от Сергея Собянина Ответа на вопрос, как бороться с коронавирусом, нет, пожалуй, ни у кого — за несколько месяцев коварный COVID-19 доказал, что пока в противостоянии с человечеством победу одерживает он.

Что бы ни придумывали великие умы и мировые лидеры, справиться с ним никому так и не удалось. Опыт локдаунов и серьезных ограничений, которые вводили весной и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA