Стивен Кинг Уолтер Тевис Сериалы что посмотреть Netflix Стивен Кинг Уолтер Тевис

Стивег Кинг назвал самый захватывающий сериал 2020 года, который должен увидеть каждый

Сейчас читают: 910
cosmo.com.ua

Не так давно мы делились с тобой подборкой лучших сериалов, основанных на романах Стивена Кинга. Все они затягивают с первой же серии благодаря своему напряженному таинственному сюжету.

А какие же шоу любит сам король ужасов? Об этом он рассказал в своем твиттер. В частности, Кинг назвал лучший, по его мнению, сериал 2020 года, который должен увидеть каждый — им стал сериал «Ход королевы», о котором мы неоднократно писали в наших подборках.  «Я посмотрел много чего за этот проклятій год — знаю, я не один такой — и лучшее, что я видел, это «Ход королевы» на Netflix.

Невероятно захватывающе. Я думал, ничто не сможет превзойти «Суд над чикагской семеркой», но этому сериалу удалось», — отметил писатель.

Напомним, мини-сериал, основанный на одноименном романе Уолтера Тевиса, повествует о девушке-подростке из приюта, которая пытается добиться успеха в «мужском» мире профессиональной игры в шахматы и параллельно борется с наркотической зависимостью. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA