люди мужчины поведение чувства

Учимся быть понятными

Сейчас читают: 735
upsihologa.com.ua

Так мы выросли и взяли с собой эти умения, но результата эти навыки не принесли и теперь самое время переосмыслить — то, что мы делаем с другим влияет на наши отношения.

И это значит, что самое время менять свои навыки на более эффективные. Есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание.Основные принципы диалога : -  Честность, искренность, присутствие - Желание видеть другого- Возможность быть увиденным- Возможность видеть друг друга        Все эти принципы дают возможность организовать диалог с учетом наших желаний и возможностей другого.

За своей просьбой попробуйте увидеть – может ли другой это осуществить, насколько это возможно для него и поинтересуйтесь у него - « Я бы хотела …, у тебя будет такая возможность?» Так вы оставляете за другим свободу выбора и ощущение того, что он замечен и говорите о своем желании на прямую, давая право на отказ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA