беременность кесарево сечение Кормление грудью

Эми Дуггар Кинг: фанат велел мне срочно заводить еще детей, я ошеломлена!

Сейчас читают: 754
starslife.ru

Эми Дуггар Кинг ведет ответный огонь после получения негативного сообщения от пользователя социальной сети, который сказал матери одного «ускорить темп», когда дело доходит до рождения новых детей.Эми, чей сын Дакстон Райан отпраздновал свой первый день рождения на прошлой неделе, поделилась в воскресенье, что, хотя она «так старалась» не отвечать публично DM, она чувствовала себя обязанной «высказывать свое мнение».«Я думаю, что меня действительно поразило, так это то, что этот совершенно незнакомый мне человек, очевидно, так хорошо знает мое тело!?» — написала Эми, дочь старшей сестры Джима Боба Дуггара -Деанны Джордан. «Я поражена тем, что у кого-то хватило наглости напечатать эти слова!!

Я имею в виду. Кто в здравом уме говорит совершенно незнакомому человеку: «Я думаю, твое тело готово родить больше детей?!»В сообщении, скриншотом которого Эми поделилась в Instagram, незнакомец написал: «Разве вы не отстаете от некоторых других известных людей, у которых к 20 годам уже четверо

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA