Россия Россия

Учебный центр "Совет рынка"

Сейчас читают: 545
planetaseminarov.ru

Учебный центр НП «Совет рынка» создан в соответствии с решением единственного учредителя - Некоммерческого партнерства «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью». Дата государственной регистрации: 21 декабря 2009 года.   Миссия Учебного центра:   Формирование высококвалифицированного профессионального рыночного сообщества в электроэнергетике России.   Главная цель Учебного центра:   Предоставление услуг в области образования и подготовки специалистов по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью для электроэнергетических компаний.   Задачи Учебного центра:   разработка и реализация актуализированных образовательных услуг по тематике функционирования электроэнергетических рынков, в т.ч.

за рубежом;  адаптация и внедрение современных методик, средств и технологий учебного процесса;  обеспечение постоянного информационного взаимодействия со слушателями курсов.  Приори

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA